2 декабря 2008 10:20
11394

Начались обыски по делу Дроздовой

В течение нескольких последних дней сотрудники следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области провели обыски в доме по улице Арцыбушевской, откуда предположительно могли стрелять в председателя областного суда Любовь Дроздову. Напомним, что выстрел из мелкокалиберного оружия был произведен неизвестными, когда председатель облсуда садилась в свой служебный автомобиль.

Обыски были проведены у нескольких владельцев квартир. В их числе, сообщает 63.ru, значится антиквар Борис Кехман, который известен в Самаре многочисленными судебными тяжбами. Так, в разное время он подавал иски на действия следственного комитета, администрации города, ГАИ Самарского района.

Как сообщили СУ СКП РФ по Самарской области, господин Кехман, как и другие владельцы квартир, не является подозреваемым, то есть не имеет официального статуса в деле по факту посягательства на жизнь лица, осуществляющего правосудие.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: