17 ноября 2010 16:26
11118

Наркокурьеры пытались скрыться от оперативников

Во вторник, 16 ноября, сотрудники милиции пресекли попытку переброса наркотиков на территорию исправительной колонии №6. Как говорится в сообщении облГУВД, находившиеся в засаде оперуполномоченные подразделения по незаконному обороту наркотиков и оперативный сотрудник исправительной колонии остановили для проверки документов «девятку». В салоне автомобиля находились трое молодых людей, которые отказались предоставить милиционерам документы. К тому же водитель автомобиля предпринял попытку скрыться и допустил наезд на сотрудников милиции.

Спустя некоторое время правоохранители задержали уходящих от погони правонарушителей. В машине находились трое 25-летних молодых людей. Двое из них уже привлекались к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

У одного из них при личном досмотре милиционеры обнаружили сверток, в котором находилось 12,72 грамма героина. Сейчас задержанные находятся под арестом. По факту попытки сбыта наркотиков в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по пункту «г» части третьей статьи 228-1 и части первой статьи 30 УК РФ.

После задержания, пострадавшие милиционеры обратились в травмпункт. Им поставили диагнозы: «ушибы коленного сустава, грудной клетки, правой кисти».

Источник: Tolyatty.ру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: