16 марта 2016 11:24
4962

Неблагодарный тольяттинец украл у своего знакомого ноутбук

На днях в полицию за помощью обратился 37-летий тольяттинец, который сообщил, что из его квартиры расположенной на улице Мурысева похитили ноутбук.

Для сбора необходимых для следствия материалов сотрудники органов внутренних дел выехали на место происшествия. Как сообщили в тольяттинском отделе полиции №23, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что незадолго до совершения кражи к потерпевшему в гости приходил его знакомый. По версии следствия, гость был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому остался переночевать, утром хозяин квартиры ушел на работу, а вечером когда вернулся,  обнаружил что пропал ноутбук.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники участковых уполномоченных задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 26-летний тольяттинец.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей  «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося, ведется следствие.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: