28 января 2021 10:53
224

Нетрезвый автолюбитель без прав ограбил магазин в Тольятти

 Нетрезвый автолюбитель без прав ограбил магазин в Тольятти
Полиция задержала преступника в считанные минуты.
ГУ МВД России по Самарской области

В Комсомольском районе города Тольятти среди дня произошёл грабеж. Все произошло в супермаркете в Комсомольском районе. Руководитель торговой точки сообщил в полицию, что  злоумышленник скрылся на автомобиле «Шевроле Круз». Ориентировку с приметами грабителя и его автомобиля передали всем наружным службам полиции.

Спустя несколько минут, находившийся на маршруте патрулирования в Центральном районе экипаж ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Тольятти заметили схожий по приметам автомобиль «Шевроле Круз», который двигался по улице Мира.

В районе дома №70 на улице Мира полицейские остановили машину. Водителем транспортного средства оказался 29-летний молодой человек, лишённый права управления транспортным средством. У мужчины имелись признаки опьянения. От предложения сотрудников ГИБДД пройти медицинское освидетельствование молодой человек отказался.

В машине полицейские обнаружили две продуктовые корзины из супермаркета, наполненные различными товарами. Товары изъяли и вернули представителю магазина.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное делоза грабеж, нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: