16 августа 2018 16:10
879

Ночью сбил пешехода и скрылся

Сегодня ночью, в 2 часа 30 минут, возле дома 3 по Автозаводскому шоссе неустановленный водитель допустил наезд на пешехода 1981 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После дорожно-транспортного происшествия водитель скрылся с места происшествия. Марка автомобиля также не установлена.

ГИБДД г. Тольятти просит очевидцев происшествия или лиц обладающих какой-либо информацией, позвонить по тел.: 22-80-05, 93-60-61 или обратится по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого,39, каб. № 14 или написать на e-mail: rozisk-tlt@yandex.ru. Конфиденциальность гарантируется.

В ГИБДД напомнили, что за оставление места ДТП предусмотрена ответственность по ст. 12.27 КоАП РФ, санкция которой предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. В случае неоказания своевременной помощи, повлекшей смерть или тяжкий вред здоровью, может наступить уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ.

 

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД по г. Тольятти

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: