11 декабря 2019 10:06
8663
4

Ночью в Тольятти перевернулся «Мерседес» злостного нарушителя

В ночь на 11 декабря в Автозаводском районе перевернулась элитная иномарка. В результате в больнице оказалась девушка.

В ГИБДД Тольятти сообщили, что за рулем «Мерседеса» находился 42-летний водитель, который неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Двигаясь по Ленинскому проспекту со стороны ул. Ворошилова, он нарушил правила расположения на проезжей части и допустил наезд на бордюрный камень и дорожный знак. В результате произошло опрокидывание автомобиля.

В ДТП пострадала пассажирка — 30-летняя девушка была госпитализирована с переломами.

В отношении водителя составлен материал по ст.12.26 КоАП РФ за отказ от медосвидетельствования на состояние опьянения, а также 13 материалов по ст. 20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату ранее вынесенных штрафов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. За рулём, похоже, сидел пилот формулы «нуль», летящий за 200 на столб и предупреждающий знак направления поворота. Столб железобетонный, однако, успел увернуться, а знаку не повезло: крылом
    пролетающего Мерина его снесло с опоры. Полёт Брабуса на противоположную сторону кольца можно занести в книгу рекордов Гиннеса.

  2. Характеристики этого авто впечатляют, цена 850 000 $ и тип кузова у него нормальные, а чтоб перевернутся в машине весом 1300 кг надо влететь в поворот со скоростью коколо 250 км/час. Девушку жаль, наверно, не пристегнута была или спиной к рулю сидела, тут вопрос…

    1. ???

  3. Видимо он считал себя сверх человеком, награда нашла героя

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: