07 декабря 2022 23:48
316

Объявлен в розыск водитель, который сбил женщину на переходе в Жигулевске

 Объявлен в розыск водитель, который сбил женщину на переходе в Жигулевске

Полиция устанавливает очевидцев и водителя, скрывшегося с места ДТП в Жигулевске. О пострадавшей в правоохранительные органы сообщили из медучреждения. 71-летнюю женщину туда доставили с травмами, полученными в ДТП.

Установлено, что 23 ноября в 19:16 водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2110» синего цвета, возле д. 60 по ул. Комсомольской совершил наезд на женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель, не оказав помощи пострадавшей, скрылся с места происшествия. Пожилая женщина самостоятельно обратилась в лечебное учреждение и, после обследования, ей рекомендовано амбулаторное лечение.

Момент наезда попал на видеокамеры. Сотрудники полиции продолжают осуществлять комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, скрывшегося с места ДТП и возможных свидетелей.

Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, лиц, обладающих информацией о личности и местонахождении водителя или автомобиля с характерными повреждениями, не оставаться безучастными и сообщить информацию по телефону 8(84862)2-36-74 или 102.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: