03 декабря 2018 15:13
13925
1

Официально опубликовано фото предполагаемого преступника, напавшего на женщин в Тольятти

В Тольятти сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

Напомним, в выходные в Автозаводском районе произошло два нападения на женщин. Как сообщалось ранее, случаи были зафиксированы 30 ноября и 1 декабря. Первое нападение произошло на Рябиновом бульваре, там от ножа пострадала 20-летняя девушка. Во втором случае похожий мужчина напал на 46-летнюю женщину на бульваре Космонавтов. Обе пострадавшие находятся в больнице. По данным фактам следственным отделом УМВД России по г.Тольятти возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Отметим, что граждане в соцсетях сообщают еще о нескольких похожих инцидентах, при этом среди пострадавших указываются дети. Обращаем внимание, официального подтверждения эта информация не получила.

Приметы подозреваемого: на вид примерно 30 лет, рост 165-170 см., худощавого телосложения, одет в куртку коричневого (ближе к горчичному) цвета, синие джинсы и вязаная шапка темного цвета.

Как сообщает региональный Главк, на территории города проводятся оперативные мероприятия, все сотрудники правоохранительных органов, а также частных охранных предприятий ориентированы на поиск подозреваемого. Ведется отработка подучетных лиц, в том числе, состоящих на психоневрологическом учете.

Всем, кому что-либо известно о личности, или местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам (8482) 93-46-27, (8482) 93-46-02, 93-45-45 или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), или в ближайший отдел полиции. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное и приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения простых правил безопасности:
— в темной время суток выбирать маршрут по освещенным местам, не ходить одной/одному по улицам;
— проявлять бдительность, а именно не входить в подъезд, или лифт с незнакомым мужчиной;
— следить за обстановкой вокруг, если чувствуете, что вам угрожает опасность, не стесняйтесь звать на помощь;
— знать телефон дежурной части, на случай экстренной связи.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Точных сведений о преступлениях пока нет, но, как пишут в местных соцсетях, первый криминальный инцидент произошел в пятницу, предположительно, в 8-м часу вечера на аллее в районе дома №2 по Рябиновому бульвару.
    Там неизвестный ударил ножом 20-летнюю девушку.
    Агрессор ничего не похитил и ничего не требовал, а пострадавшая сейчас находится в отделении реанимации.

    А в субботу около 7 часов вечера в районе дома №2 по бульвару Космонавтов была ранена ножом 46-летняя женщина, состояние ее сейчас оценивается как стабильно тяжелое.

    И в каждом случае пострадавшие называли одни и те же приметы нападавшего.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: