20 ноября 2017 08:25
1840
4

Опаздывал на самолет: В самарском аэропорту пассажир пробил лбом стекло (видео)

Опаздывающих на рейс сограждан впору выделять в отдельную когорту пассажиров — торопясь на автобус, поезд или самолет, они зачастую становятся героями курьезных видео в сети. Одним из таких героев стал пассажир в самарском аэропорту Курумоч, сообщает Mash.

Торопясь на самолет, мужчина очень быстро преодолел коридор из зеркальных стен в первый раз, но когда возвращался, почему-то решил пойти напрямик, разбил головой стекло… и вспомнил, что правее есть открытая дверь.

Не слишком замечая причиненный ущерб, пассажир проследовал в соседний зал. О том, смог ли он добраться до самолета не сообщается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Феерично! )))

  2. на самом деле эти стеклянные стены с дверями создают немалую опасность повторения аналогичной ситуации, на прилете по пути к зоне выдачи багажа находится эта стеклянная ловушка, поток народа идет, а дверь узкая и стена стеклянная , чуть зазевался в телефони и получай. Идиоты, повесьте хотя бы на стеклостены около двери пару плакатов и проблема решится

    1. Они че там поставили обычное стекло оконное=))), за такое на нах бы не мешало в суд подать и проверочку прокурорскую о предоставлении услуг не отвечающим требованиям безопасности. А если там ребенок был и ему вся эта крошка стеклянная в глаза. Но у нас в России пока нет жертв нету и реакции….

  3. монтаж

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: