28 марта 2018 12:45
204

Оставил улику: В Тольятти вор потерял свой телефон на месте преступления

Тольяттинские полицейские получили сообщение от начальника охраны крупного строительного магазина города о том, что один из посетителей открыто похитил из торгового зала зубило для перфоратора.

Консультант в торговом зале заметила подозрительного мужчину, который обходил зал, осматриваясь по сторонам. Женщина увидела, что «покупатель» взял с витрины зубило и положил себе в рукав. Клиент обошел весь зал и попытался выйти из магазина, минуя кассу. Охранник торговой точки попросил его остановиться, но мужчина, оттолкнув сотрудника магазина, выбежал на улицу и скрылся.

При этом, убегая, злоумышленник выронил свой сотовый телефон. Изъятый гаджет помог сотрудникам полиции установить владельца, а также его место жительства, сообщает облГлавк. Стражи правопорядка задержали подозреваемого в течение суток.

В ходе опроса 58-летний местный житель, ранее судимый за кражу, сообщил, что был пьян. Похищенное имущество выбросил по дороге, пока бежал домой, испугавшись содеянного. Однако это не поможет ему избежать справедливого суда. По признакам грабежа возбуждено уголовное дело.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: