20 января 2022 11:08
651
1

Пенсионер из Тольятти получил штраф за избиение подростка в маршрутке

В Тольятти найден мужчина, которого ранее объявили в розыск после конфликта в маршрутке. Он набросился с кулаками на несовершеннолетнего.

Напомним, все произошло в праздничный вечер 7 января. Мужчина на фоне неприязненных отношений нанес побои подростку 2005 года рождения. Его возмутило, что молодой человек не уступил ему место в транспорте.

Несовершеннолетний обратился за помощью в медучреждение, где ему назначили амбулаторное лечение. О произошедшем мальчик рассказал родителям, мама незамедлительно сообщила об инциденте в полицию.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения в салоне маршрутки. С целью установления подозреваемого распространили информацию в СМИ и интернете.

«На следующий день мужчина сам явился в отдел полиции, где признал свою вину в совершенном правонарушении и пояснил, что не отдавал отчет своим действиям, — сообщили в пресс-службе областного МВД. — В ходе опроса ранее не судимый 65-летний местный житель пояснил, что не обдуманно совместил прием алкоголя и лекарственных препаратов, не предвидя последствий».

В отношении мужчины составлен административный протокол, предусмотренный ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». Судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. «Найден»,» сам пришел»!😂

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: