3 апреля 2017 09:04
1312

Под Тольятти «Калина» влетела в грузовик. Четыре человека получили травмы

Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 апреля около 23:00 на территории Ставропольского района.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», двигался по автодороге М5-Урал со стороны Тольятти в направлении города Самара. В пути следования в условиях снегопада, не выбрав безопасную скорость движения, мужчина допустил наезд на стоящий автомобиль «Фрэйтлайнер». Водитель грузовой автомашины 1968 года рождения остановился перед возникшим ранее затором.

В результате происшествия водитель и 3 пассажира отечественной легковушки, в том числе несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения, получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение, сообщили в облГлавке.

По предварительным данным, на момент ДТП все участники были пристегнуты ремнями безопасности. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все подробности произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: