В Самарской области полиция устанавливает подозреваемых в краже оборудования дорожных рабочих.
Ночью 12 апреля в дежурную часть МВД Ставропольского района поступило сообщение от сотрудников строительной компании о том, что на выезде из села Нижнее Санчелеево похищено оборудование, используемое ими при проведении дорожных работ.
Оперативники установили, что неизвестными похищены принадлежащие компании сигнальное устройство для регулирования движения автотранспорта на временных участках проведения дорожных работ (мобильный светофор), электронный блок управления и аккумуляторная батарея «Аком 6СТ65».
Техника была установлена на обочине автодороги, в нескольких метрах от места проведения ремонтных мероприятий. Также на месте происшествия обнаружены следы предполагаемых злоумышленников.
Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто обладает информацией, свидетелям и очевидцам происшествия, имеющим видеорегистраторы в автомобилях, с просьбой обратиться в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району по телефону 8(8482) 93-66-99 или отдел уголовного розыска 8(8482) 93-66-54, 8(987) 976-87-31, либо в ближайший отдел полиции или по телефону 112.