17 октября 2019 20:54
2957

Под Тольятти неизвестные пытались затащить в машину школьницу

Жителей Самарской области взбудоражил инцидент, произошедший в селе Узюково. Там неизвестные лица пытались затащить в автомобиль 11-летнюю девочку, которая шла по улице.

Сообщение об этом появилось в социальных сетях вечером 16 октября. Из него следовало, что в этот день ребенок в половине шестого вечера отправился на занятия по английскому языку. Девочка шла по главной дороге, где многолюдно. В этот момент произошло нападение.

«Вдруг рядом с ней остановилась машина, оттуда вышел мужчина и стал ее запихивать внутрь. Дочка стала кричать и кусаться, ей на помощь пришел прохожий, мужчины из автомобиля испугались и уехали», — рассказала «КП-Самара» мама школьницы.

Семья написала заявление в полицию. В облГлавке сообщили, что в настоящее время проводится проверка.

Приметы похитителей девочка не запомнила от испуга: все, что смогла рассказать маме, это что их было двое (один за рулем, второй вышел из машины), они не славянской внешности, им было примерно по лет по 25.

Кто спас школьницу, пока тоже не известно – девочка говорит, что этого мужчину не знает. Теперь героя ищут всем селом: может быть, его показания помогут задержать несостоявшихся похитителей. Все, что о нем известно – это что он был одет в спортивный темно-синий костюм.

Мама рассказала, что дочка чувствует себя лучше, но родственники решили, что теперь будут забирать ее со школы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: