22 ноября 2018 12:51
2020
1

Под Тольятти пешехода сбили машиной, а потом пассажиром

21 ноября в селе Подстепки произошел наезд на человека, обстоятельства которого выглядят более чем странными.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 18:30. Как сообщает облГлавк, 24-летний водитель (стаж 6 лет) на автомашине ВАЗ-21134 двигался по улице Дружбы в направлении улицы Рябиновой. В пути следования он допустил наезд на 17-летнего пешехода, шедшего по обочине.

После наезда на пешехода машина продолжила движение и с пешеходом столкнулся 23-летний пассажир, высунувшийся из окна автомобиля. После этого пассажир вывалился из окна на проезжую часть.

В результате ДТП пешеход и пассажир получили травмы и были госпитализированы.

Остается неизвестным, с какой целью пассажир вылез из машины и был ли данный наезд на человека преднамеренным или произошел из-за потери управления. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Да все ясно и так. этот 24-летний водитель вместе с подельником на ходу хотели вырвать сумку у пострадавшего. А в результате высунувшийся пассажир сам и вывалился. А теперь говорят мол нечаянно наехали на пешехода.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: