10 июня 2021 09:00
253

Под Тольятти в такси нашли 100 свертков с героином

Под Тольятти в такси нашли 100 свертков с героином
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

На стационарном посту ДПС в селе Зеленовка сотрудники ДПС остановили водителя такси для проверки документов на право управления автомобилем Volkswagen. Внимание стражей правопорядка привлёк пассажир, который нервно курил и постоянно оборачивался на заднее пассажирское сиденье.

Под заднем пассажирским сиденьем автомобиля, полицейские обнаружили два полиэтиленовых пакета, внутри которых находились 100 свёртков. Изъятое направили на экспертизу, которая показала, что в свёртках был героин, массой более 200 граммов, что относится к крупному размеру.

Подозреваемый  – 21-летний уроженец одной из соседних республик, имеющий временную регистрацию в Самаре —признался, что изъятое принадлежит ему. Мужчина направлялся из Самары в Сызрань, по версии полицейских, с целью  последующего сбыта героина.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают канал поставки героина на территорию региона. Расследование продолжается, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: