3 июня 2019 09:28
91

Под Тольятти задержали вора с наркотиками

На посту возле села Зеленовка в Ставропольском районе сотрудники ДПС ОГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили легковой автомобиль. В ходе проверки документов у водителя полицейские обратили внимание, что мужчина, находящийся в машине в качестве пассажира, заметно нервничает.

Полицейские досмотрели мужчину и в кармане его спортивных штанов обнаружили полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Оказалось, задержанный мужчина 1984 был ранее судим за имущественное преступление.

По результатам экспертизы изъятое вещество — N-метилэфедрон массой 2,285 грамма. Задержанный утверждает, что наркотическое средство он хранил без цели сбыта. Оперативники тщательно проверяют данную версию.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет, информирует облГлавк.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: