21 августа 2018 14:45
364

Под Тольятти женщина из ревности ударила гостью ножом

Работники скорой помощи сообщили в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району о госпитализации женщины с ножевым ранением.

Стражи порядка проверили информацию и установили, что пострадвшая — 55-летняя жительница сельского поселения Выселки — пришла в гости к своим знакомым. В ходе совместного распития спиртных напитков хозяйке дома показалось, что гостья оказывает ее мужу излишнее внимание. По предварительным данным, на этой почве между женщинами произошел конфликт, в результате которого хозяйка дома умышленно нанесла удар ножом пострадавшей. Потерпевшая смогла выбежать из квартиры и добраться до своего дома, откуда и вызвала скорую помощь.

Сотрудники полиции задержали 52-летнюю злоумышленницу по горячим следам в квартире, где произошло преступление. Подозреваемая свою вину полностью признала, в содеянном раскаялась.

В отношении нее возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», женщина может лишиться свободы на срок до 10 лет, информирует облГлавк.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: