11 марта 2019 14:46
2452

Поймали во дворе: На видео попала погоня за нарушителем на улицах Тольятти

Вечером на прошедших выходных экипажу ДПС при несении службы в Автозаводском районе от неравнодушного гражданина поступила информация о том, что по улице Дзержинского движется автомобиль ВАЗ-21101, водитель которого предположительно, находится в нетрезвом состоянии.

Экипаж ДПС попытался остановить автомобиль, но водитель законное требование сотрудников полиции проигнорировал и попытался скрыться.

Полицейские бросились в погоню за нарушителем и в районе дома №4 на Степана Разина задержали его.

Водителем оказался 24-летний парень, у которого имелись признаки алкогольного опьянения. В присутствии понятых, водитель отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Автомобиль был помещен на специализированную охраняемую стоянку, сообщает ГИБДД Тольятти.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: