15 декабря 2008 11:33
14725

Покушение на убийство депутата СГД

Злоумышленники подкараулили чиновника возле парикмахерской на улице Лесной. Возле двери на него набросились преступники. Точно неизвестно, каким предметом они ударили его по голове. Один из свидетелей говорит, что Степанова ударили кастетом, другой очевидец видел в руках преступника монтировку.

От удара Степанов упал на землю и потерял сознание. Очевидцы происшествия вызвали «скорую». С диагнозом открытая черепно-мозговая травма он был доставлен в реанимацию городской больницы №2.

Возбуждено уголовное дело по статьям: «Покушение на убийство» и «Разбой». В числе версий — профессиональная деятельность депутата губдумы. Не исключено, что нападение связано с его личным бизнесом (Степанов — председатель совета директоров страховой компании «Утес», президент медицинской страховой компании «Центромед»).

Степанов в Тольятти человек достаточно известный. Горожанам он запомнился своей мощной предвыборной компанией, когда он выдвигался на пост депутата губернской думы в прошлом году. А в 2004 году Степанов метил в мэры Тольятти, но проиграл на выборах Николаю Уткину. Сын Степанова Алексей – владелец известного в Тольятти ночного клуба «Чикаго».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: