30 января 2019 11:36
455

Полицейские поймали тольяттинца, ограбившего с ножом павильон цветов

Тольяттинские полицейские разыскали и задержали грабителя цветочного магазина.

Преступление произошло 21 января около 3 часов ночи. Злоумышленник, находясь в павильоне по продаже цветов на улице 70 лет Октября, под угрозой предмета, похожего на нож, похитил денежные средства. Добычей нападавшего стали 2000 рублей.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили сотрудницу магазина, которая находилась на рабочем месте в момент нападения, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведенных оперативных мероприятий установили личность грабителя, им оказался мужчина 1997 года рождения. Он был задержан в своей квартире. Подозреваемый не стал отрицать своей причастности к преступлению. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, сообщили в региональном Главке.

По признакам разбоя возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В настоящее время злоумышленник задержан. Устанавливается его причастность к аналогичным противоправным деяниям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: