15 марта 2018 10:07
922

Полицейские проверили странную пару попрошаек, пристававших к жителям на остановках Центрального района

В соцсетях тольяттинцы сообщили о том, что пожилая женщина, похожая на цыганку, с маленьким ребенком славянской внешности занимается попрошайничеством на остановках Центрального района города. В полиции проверили информацию.

Патруль доставил женщину и находящуюся с ней девочку в отдел полиции для установления личности. В ходе опроса инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних установили, что женщина 1965 года рождения проживает в квартире со своей внучкой 2015 года рождения. Мама девочки с четырьмя несовершеннолетними детьми проживает в соседнем доме.

Полицейские выяснили, что бабушка приняла на себя обязанности по воспитанию ребенка, чтобы помочь своей дочери, передает облГлавк.

Инспекторы ПДН провели осмотр помещения, где живет малолетний ребенок. Одеждой и питанием девочку обеспечивает мама, которая подрабатывает посудомойкой. Изучив материалы проверки, сотрудники полиции вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Семья взята на контроль сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: