18 сентября 2016 11:02
2361

Полицейские задержали в Тольятти жителя Жигулевска с марихуаной

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Тольятти установили, что житель Жигулевска 1977 года рождения может быть причастен к хранению запрещенных веществ. В результате проведенной проверки данная информация подтвердилась.

У дома, расположенного на улице Механизаторов в Комсомольском районе Тольятти, оперативники задержали предполагаемого злоумышленника. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у задержанного пакет, внутри которого находилось вещество растительного происхождения. Находку направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению специалистов, изъятым у мужчины веществом является марихуана массой 230 граммов, сообщает пресс-слуба ГУ МВД России по Самарской области.

Подозреваемый сообщил, что хранил наркотик для личного употребления. Данная версия в настоящее время проверяется следователями. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере».

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: