30 июля 2021 12:08
384

Полицейский подозревается в убийстве 15-летней девушки в Самаре

Полицейский подозревается в убийстве 15-летней девушки в Самаре

В Самаре возбуждено уголовное дело после обнаружения тела 15-летней девушки без признаков жизни. Задержан подозреваемый, он работает в полиции.

Погибшую обнаружили 29 июля в 22:30 у одного из домов в поселке Петра Дубрава. На теле девушки 2006 года рождения есть признаки насильственной смерти в виде множественных телесных повреждений. Уголовное дело возбуждено по признакам убийства.

«В настоящее время подозреваемый в совершении преступления, являющийся сотрудником полиции, задержан, в ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения», — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Врио начальника ГУ МВД России по Самарской области полковником полиции Андреем Токаревым по данному факту назначено проведение служебной проверки.

«Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — сообщили в региональном ГУ МВД.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: