4 октября 2021 11:08
1061

Полиция показала видео задержания наркоторговцев в гаражах в Тольятти

Полиция показала видео задержания наркоторговцев в гаражах в Тольятти

В Тольятти правоохранители пресекли сбыт наркотиков в крупном размере. Спецоперация проводилась сотрудникам ОНК ОП №21 УМВД при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром». Видео опубликовал региональный Главк.

Ранее тольяттинские полицейские получили информацию о том, что два жителя города могут быть причастны к незаконному сбыту наркотиков. При проверке информация подтвердилась. Подозреваемых задержали в одном из ГСК в Автозаводском районе.

При личном досмотре у них обнаружили и изъяли у задержанных 12 свёртков с порошкообразным веществом. При осмотре гаражного бокса сотрудники полиции обнаружили и изъяли 37 пакетиков с белым веществом внутри.

Экспертиза установила, что изъятым веществом является n-метилэфедрон, общей массой свыше 700 грамм.

«Два 32-летних местных жителя ранее к уголовной ответственности не привлекались. По версии полицейских, подозреваемые приобрели наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей реализации путем «закладок» на территории города», — сообщили в областном ГУ МВД.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств). В настоящее время мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Правоохранители устанавливают причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям, а также каналы поступления наркотиков в Самарскую область.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: