5 мая 2016 17:32
4978

Полиция задержала тольяттинца, убившего шампуром своего соседа

Из материалов уголовного дела следует, что инцидент произошел 1 мая во дворе дома, расположенного на улице Ленинградской.

По версии полицейских, неоднократно судимый местный житель 1991 года рождения в ходе внезапно возникшей ссоры ударил шампуром в грудь своего 45-летнего соседа. От полученного ранения потерпевший скончался.

О произошедшем очевидцы сообщили в полицию. По указанному в сообщении адресу оперативный дежурный тольяттинского отдела полиции №24 направил ближайший патрульный экипаж. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого и обеспечили сохранность места преступления до прибытия следственно-оперативной группы.

Как сообщили в пресс-службе облГлавка, в ходе работы на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел изъяли необходимые вещественные доказательства, в том числе и предполагаемое орудие преступления. В настоящее время в отношении подозреваемого по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство» Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело.  Ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: