21 июня 2018 19:38
917
2

Пострадала пассажирка: Подробности ДТП с перевернувшейся маршруткой в Тольятти

Стали известны подробности аварии, которая произошла несколько часов назад на улице Спортивной в Автозаводском районе.

Напомним, здесь в ДТП попали «Фиат Дукато» и «Лада Гранта», от удара маршрутка перевернулась.

Обе машины двигались со стороны Московского проспекта, маршрутка по среднему ряду, а «Гранта» по левому. Водитель «Фиата» решил развернуться, но, то ли не заметил легковушку, то ли подумал, что успеет, и не пропустил Ладу, сообщает группа «Происшествия Тольятти». В итоге «Гранта» ударяет микроавтобус в бок, после этого «Фиат» переворачивается.

Как сообщалось ранее, в салоне маршрутки людей не было. Водитель автобуса отделался ушибами, а вот пассажирка «Гранты» отправилась в больницу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Недавно рядом с этим местом сбили велосипедиста.Два дня назад там же и тоже маршрутчики чуть не,план ушатали мою машинку.Там рядом их база и вытворяют они что хотят,неожиданные перестроения ,невключение поворотников и т.д.Предлагаю ГИБДД ежедневно устраивать в этом месте засады,план по штрафам перевыполнят за 10 минут!Эта клоака угрожает жизням людей.Не считая того что от этих «экологичных» дизелей вреда здоровью тоже немало.Заставить бы того кто запустил эти «иномарки» на наши дороги ездить за такой вонючкой целый день и нюхать прекрасные выбросы соляры.А ещё всех газелистов проверить на знание ПДД и руского языка.

  2. Недавно рядом с этим местом сбили велосипедиста.Два дня назад там же и тоже маршрутчики чуть не, ушатали мою машинку.Там рядом их база и вытворяют они что хотят,неожиданные перестроения ,невключение поворотников и т.д.Предлагаю ГИБДД ежедневно устраивать в этом месте засады,план по штрафам перевыполнят за 10 минут!Эта клоака угрожает жизням людей.Не считая того что от этих «экологичных» дизелей вреда здоровью тоже немало.Заставить бы того кто запустил эти «иномарки» на наши дороги ездить за такой вонючкой целый день и нюхать прекрасные выбросы соляры.А ещё всех газелистов проверить на знание ПДД и руского языка.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: