16 марта 2020 11:42
1608

Пьяная тольяттинка врезалась в две машины и магазин

 Пьяная тольяттинка врезалась в две машины и магазин

В субботу в Нижнем Санчелеево произошло ДТП, создавшее резонанс в соцсетях. Очевидцы сообщили, что женщина на иномарке протаранила стену магазина и врезалась в припаркованные перед ним автомобили. Чуть позже было опубликовано видео инцидента.

Сегодня в ГИБДД Ставропольского района сообщили подробности аварии. Оказалось, что водитель в этот момент была без прав и находилась в состоянии опьянения.

Примерно в 10:25 51-летняя жительница Тольятти, управляя автомобилем «Хендай Санта Фе» на парковке магазина не выбрала безопасную скорость и не справилась с управлением. В результате она врезалась в припаркованный ВАЗ-21053, после чего совершила наезд на витраж фасада магазина, от удара ВАЗ-21053 совершил наезд на припаркованный ВАЗ-21150.

«В ходе выяснения обстоятельства происшествия установлено, что водитель «Хендай Санта Фе» управляла транспортным средством не имея при себе водительского удостоверении, находилась в состоянии алкогольного опьянения, результат освидетельствования на состояние опьянения оказался положительным. Автоледи отстранена от управления транспортным средством, автомобиль поставлен на штрафную стоянку», — сообщили в ГИБДД.

В отношении виновницы составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Видео: паблик «Тольятти»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: