1 февраля 2023 15:11
230

Пытался ударить пристава: Житель Самарской области устроил дебош в суде

Пытался ударить пристава: Житель Самарской области устроил дебош в суде

В Самарской области мужчине грозит административная ответственность за нецензурную брань в суде.

Доставленный в суд житель Кошкинского района, ожидая заседания, громко выражал свое недовольство судебной системой, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области. Он нецензурно ругался и требовал немедленно позвать к нему судью. В ответ судебный пристав потребовал от мужчины немедленно прекратить нарушать общественный порядок и предупредил об административной ответственности.

Мужчина предупреждения судебного пристава проигнорировал и продолжил нецензурно выражать свое недовольство. За нарушение установленных в суде правил в отношении гражданина был составлен в присутствии понятых административный протокол по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов».

Выражая несогласие с составленным протоколом, мужчина начал громко возмущаться и попытался нанести одному из приставов удар правой рукой, но сотрудником Службы его действия были пресечены. На правонарушителя были надеты наручники, а он сам передан прибывшим сотрудникам полиции.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: