7 февраля 2022 11:03
333

Раскрыто нападение на офис микрофинансов в Тольятти

Раскрыто нападение на офис микрофинансов в Тольятти

В Тольятти в феврале прошлого года произошло разбойное нападение на офис микрофинансовой организации. Полиция разыскала подозреваемого.

Преступление произошло на улице 70 лет Октября. Представитель финансовой организации сообщил в полицию о том, что днем в офис зашел неизвестный мужчина и, угрожая сотруднице ножом, похитил из кассы 18 тысяч рублей. Лицо злоумышленника было закрыто маской, а на голову надет капюшон.

Оперативники просмотрели записи с камер видеонаблюдения, выяснили приметы подозреваемого и составили ориентировку. Чуть позже поступила информация о том, что к преступлению может быть причастен безработный местный житель 1987 года рождения. Ранее подозреваемый был судим за кражу и присвоение или растрату. Оперативники задержали его.

«Молодой человек в ходе опроса признался в содеянном и рассказал, что ему необходимы были денежные средства на собственные нужды» — сообщили в областном ГУ МВД.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам разбоя. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Мужчина заключен под стражу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: