6 мая 18:09
266

Самарский губернатор посетил мужчину, пострадавшего во время атаки БПЛА

Самарский губернатор посетил мужчину, пострадавшего во время атаки БПЛА
Мужчина был серьезно ранен
Фото: vk.com/fedorischev63

В Самарской области один человек остается госпитализированным после атак БПЛА. Пострадавшего жителя Самары 6 мая посетил губернатор Вячеслав Федорищев.

Мужчина был серьезно ранен 23 апреля во время происшествия на улице Демократической. В этот момент он ожидал трамвай на остановке. После происшествия мужчину бригадой скорой помощи оперативно доставили в больницу им. Середавина.

«Там была оказана вся необходимая медицинская помощь. Сейчас его состояние, по словам врачей, тяжелое, но стабильное. Реаниматологи работают командой вместе с хирургами, все необходимые препараты и аппаратура в больнице есть», — сообщил Федорищев.

Глава региона пообщался с коллективом отделения больницы им. В.Д. Середавина, поблагодарил за слаженную работу по спасению людей.

Федорищев также добавил, что все другие пациенты, пострадавшие во время атак беспилотников в регионе, выписаны.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: