16 января 2019 14:32
2253

Следствие назвало версию убийства экс-чиновницы тольяттинской мэрии

В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 2 января тел мужчины и женщины, без признаков жизни. Ранее сообщалось, что погибшими являются бывшая глава управления потребрынка и услуг мэрии Тольятти 61-летняя Людмила Гюнтер и ее муж 69-летний Станислав Казачков.

«2 января 2019 года в частном доме, расположенном по улице Васильковой в городе Тольятти, обнаружены тело женщины, 1957 года рождения, с признаками насильственной смерти и тело мужчины, 1949 года рождения, без признаков жизни. Каких либо признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено», — сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

Уголовное дело возбуждено по признакам убийства, назначены судебно – медицинские экспертизы с целью установления причины смерти потерпевших.

«По предварительным данным, в ходе ссоры на бытовой почве погибший мужчина причинил колото-резаные ранения женщине, от которых она скончалась. Причина смерти мужчины будет установлена после окончания гистологического исследования», — рассказали в следственном комитете.

По версии следствия, мужчина после причинения телесных повреждений женщине, поджог дом и вероятно мог задохнуться от угарного газа. Кроме того, с места происшествия изъято охотничье ружье, пули и гильзы.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: