11 июля 2019 08:30
1132

Судьба тольяттинского маньяка Рылькова решится 26 июля

В среду, 10 июля, Сызранский городской суд приступил к рассмотрению ходатайства педофила и убийцы из Тольятти Олега Рылькова.  На счету самого известного тольяттинского маньяка как минимум 9 убийств и более 30 изнасилований детей, просит освободить его от наказания в связи с болезнью.

— Итогового решения по ходатайству заявителя сегодня вынесено не было. Рыльков попросил отложить рассмотрение вопроса и дать ему время познакомиться с адвокатом, — приводит КПСамара слова представителя суда.

Просьбу “тольяттинского потрошителя” суд удовлетворил. Олег Рыльков проведет в СИЗО Сызрани более двух недель — следующее заседание суда состоится 26 июля.

Олега Рылькова осудили в 1999 году — за десятки изнасилований детей и убийства. Его приговорили к смертной казни, но он был помилован президентом Борисом Ельциным. Вместо расстрела педофил отправился в Соль-Илецк — на пожизненный срок в Черный Дельфин.

В Сызранском следственном изоляторе Рыльков оказался в связи с тем, что в очередной раз написал явку с повинной, взяв на себя совершенное с особой жестокостью убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием. Это уже третья его явка с повинной за время отбытия наказания

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: