15 августа 2016 10:57
3263

Судебные приставы своим автомобилем блокировали пьяного водителя в одном из тольяттинских дворов

Инцидент произошел во дворе, где играли дети. Во время исполнительных действий судебные приставы межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску УФССП России по Самарской области увидели, что гражданин в сильном алкогольном опьянении сел в автомобиль и поехал. Работники Службы судебных приставов позвонили в дежурную часть и сообщили о произошедшем.

Во избежание несчастных случаев, так как на площадке и на дорогах находилось много детей, судебные приставы-исполнители Александр Гоибов, Виталий Щербаков и Татьяна Ермакова перекрыли нетрезвому водителю дорогу своим автомобилем, не дали гражданину покинуть место происшествия. Полк ДПС, прибывший на место происшествия, установил, что тольяттинец действительно находился в сильном алкогольном опьянении. Теперь ему грозит лишение водительских прав.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области гордится судебными приставами-исполнителями, проявившим бдительность во время исполнения своих служебных обязанностей и предотвратившим дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: