25 мая 2017 10:29
1216

Тольяттинца, укравшего шорты, нашли в соседнем отделе магазина

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны получил информацию о сработавшей тревожной сигнализации в торговом центре на Автозаводском шоссе. Персонал одного из отделов рассказал прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии, что за несколько минут до этого посетитель схватил с витрины шорты и, выбежав из магазина, скрылся в одном из проходов торгового центра.

Выяснив, как выглядел злоумышленник, патрульные приступили к его розыску. Спустя непродолжительное время сотрудники вневедомственной охраны обнаружили в одном из отделов молодого человека, внешность которого совпадала с приметами грабителя. Стражи правопорядка задержали подозреваемого.

Персонал магазина опознал в жителе Тольятти 1996 года рождения человека, совершившего хищение товара. При личном досмотре у задержанного было обнаружено похищенное имущество.

Сотрудники Росгвардии доставили подозреваемого и представителя торговой точки в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По его итогам в отношении тольяттинца возбудили уголовное дело по признакам покушения на грабеж. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: