15 ноября 2019 13:34
3025

Тольяттинцы разгадывают тайны голого мужика, гулявшего по улицам ночью

В Тольятти продолжают происходить очень странные дела. О мистической даме, читавшей заклинания в местном ТЦ, мы рассказывали ранее. А этой ночью горожан взбудоражил неизвестный мужчина, который гулял по улицам… голым, в середине ноября.

Видеозапись с этой прогулкой опубликовал паблик «Тольятти». На ней видно, как мужчина проходит прямо по дороге, вроде бы целенаправленно следуя по своим делам. Он абсолютно голый, на улице около нуля, но это его не смущает. Дело происходит рядом с кольцом между Комсомольским и Центральным районами.

Чуть позже в соцсетях появилось еще одно видео с обнаженным. Он переходил дорогу на улице Ларина. На проезжающие мимо авто он практически не обращает внимания.

Видео быстро разошлось по соцсетям, породив массу предположений о том, что заставило человека устроить такой перформанс. Самыми популярными стали сравнения с терминатором и комментарии про выплаченную ипотеку. Некоторые граждане в шутку предположили, что мужчине пришлось второпях убегать от любовницы, вспомнили о моржевании и простом проигранном споре.

Были и те, кто предложил свести голого мужчину и девушку, молившуюся в ТЦ. А одна местная жительница отметила, что примерно в этом же районе раньше часто видели бегающего голого мужчину…

Что стало причиной такого поведения и как закончились похождения голого человека пока не известно.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: