18 августа 2020 13:00
800

Тольяттинец накопил штрафов на 112 тысяч рублей

Тольяттинец накопил штрафов на 112 тысяч рублей
Фото: r63.fssp.gov.ru

Житель Тольятти оплатил долг по штрафам после того, как судебные приставы составили акт описи и ареста его автомобиля. Общая сумма задолженности составила более 112 тысяч рублей.

В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти находились на исполнении 71 исполнительное производство, объединенные в сводное. Все производства были в отношении должника, имеющего неоплаченные штрафы по административным правонарушениям в области дорожного движения. Автолюбитель нарушил правила дорожного движения 71 раз, не оплатил долг в 41 тысячу 400 рублей по штрафам. В соответствии со ст. 112 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель вынес постановления о взыскании исполнительского сбора в размере 71 тысячи рублей. Общий долг мужчины составил более 112 тысяч рублей.

Задолженность гражданин добровольно не погашал и приставам пришлось составить акт описи и ареста в отношении автомобиля должника Lada Priora. Гражданину разъяснили, что если он не погасит свой долг, то его транспортное средство будет реализовано в счет погашения задолженности. Узнав об этом, должник оплатил полностью всю сумму задолженности.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, информирует УФССП по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: