2 августа 2017 10:07
693

Тольяттинец отобрал у знакомой сумку и уснул с ней на лавке

В дежурную часть полиции обратилась женщина, сообщившая о том, что на улице Коммунистической злоумышленник вырвал у нее из рук сумку, после чего скрылся.

Полицейские установили, что потерпевшая на улице встретила своего знакомого. В ходе общения мужчина вырвал сумку у 29-летней женщины и убежал. Женщина сообщила приметы своего обидчика, предположила, в каких местах он может появиться.

В ходе патрулирования сотрудники Росгвардии недалеко от места происшествия заметили мужчину, по описанию похожего на злоумышленника. Гражданин спал на лавочке, находясь в состоянии алкогольного опьянения. При нем была похищенная сумка. 36-летний ранее судимый за кражу местный житель не стал отрицать своей вины и признался в содеянном. Похищенное вернули законной владелице, сообщили в облГлавке.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: