6 июля 2017 12:24
1532

Тольяттинец убил свою знакомую из-за 150 рублей

Сторож детского сада сообщил в полицию о том, что недалеко от образовательного учреждения был обнаружен труп женщины. Сотрудники органов внутренних дел выехали на место происшествия на Приморском бульваре.

Была установлена личность погибшей, уй оказалась 61-летняя ранее не судимая местная жительница. Полицейские выяснили, что при жизни она злоупотребляла спиртными напитками. Из собранных материалов следовало, что в тот день потерпевшая совместно со своим знакомым распивала алкоголь возле дома, расположенного на Приморском бульваре. Стражи правопорядка решили проверить мужчину на причастность к совершению данного преступления.

Вскоре подозреваемый был задержан во дворе дома, где он проживает. Со слов мужчины, потерпевшая похитила у него из кармана 150 рублей. Обнаружив пропажу, предполагаемый преступник рассердился и нанес своей знакомой телесные повреждения, в результате которых она скончалась, сообщает облГлавк.

По признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

По данным полицейских, подозреваемый проживает в Тольятти, нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и незаконный оборот наркотиков. В содеянном мужчина полностью признался.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: