1 февраля 2021 08:09
536

Тольяттинец украл из магазина 16 телефонов

Полиция Тольятти раскрыла кражу из магазина сотовой связи на проспекте Степана Разина. Ранее за помощью обратился представитель торговой точки. Он рассказал, что пропали дорогостоящие мобильные телефоны, ущерб составил более 108 тысяч рублей.

Полицейские осмотрели место преступления, изъяли отпечатки пальцев рук злоумышленника. Криминалисты по имеющейся базе данных установили, что изъятые отпечатки принадлежали 47-летнему мужчине, ранее судимому за аналогичное преступление. Сотрудники уголовного розыска установили его местонахождение и задержали.

«Задержанный в ночное время разбил витрину в торговом павильоне, проникнул в помещение и похитил 16 мобильных телефонов. Похищенное подозреваемый сдал в ломбард, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению. Часть похищенного уже изъята и возвращена законному владельцу», — сообщили в пресс-службе облГлавка.

Возбуждено уголовное дело по признакам кражи. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следователи выявляют дополнительные эпизоды противоправной деятельности задержанного, а также розыск и задержание возможных соучастников преступления.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: