27 декабря 2018 12:02
258

Тольяттинец украл у матери стиральную машинку и продал прохожему на улице

В полицию обратилась жительница Автозаводского района, которая рассказала о том, что из её квартиры пропала стиральная машинка. Потерпевшая оценила сумму ущерба в 13000 рублей.

Полицейские установили, что утром женщина вернулась с работы домой и не обнаружила в квартире стиральную машинку. В поле подозрения сотрудников полиции попал сын женщины. Сотрудники полиции ориентировали личный состав на задержание злоумышленника.

Подозреваемый 1995 года рождения, ранее судимый за кражу, был замечен патруля и задержан в соседнем дворе. Свои действия он объяснил тем, что ему не хватало денег на алкоголь, тогда он решил сдать стиральную машинку в ломбард. Однако технику у него не приняли. В итоге злоумышленник продал её прохожему на улице, сообщает облГлавк. На данный момент сотрудниками полиции принимаются меры к возврату бытовой техники владелице.

По признакам кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проверяют подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: