27 июля 2016 18:07
2798

Тольяттинец украл у соседа электровелосипед и продал его

В тольяттинский отдел полиции №22 за помощью обратился 50-летний местный житель. Мужчина сообщил о пропаже принадлежащего ему электровелосипеда стоимостью 18 тысяч рублей.

Потерпевший рассказал, что хранил свое транспортное средство в общем коридоре дома, в котором проживает на бульваре Космонавтов.

Сотрудники органов внутренних дел выехали на место происшествия и опросили жильцов соседних квартир. На причастность к краже полицейские отработали лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Как сообщает обл Главк, чуть позже был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался безработный 27-летний сосед потерпевшего, ранее судимый за аналогичное преступление. По версии полицейских, дождавшись момента, когда владельца электровелосипеда не будет дома, предполагаемый злоумышленник похитил транспортное средство и продал его. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: