16 апреля 2018 12:35
181

Тольяттинец в ломбарде своровал усилитель и продал прохожему на улице (видео)

Администратор комиссионного магазина, расположенного на проспекте Степана Разина, сообщил в полицию об ограблении. Он рассказал, что неизвестный мужчина забрал с витрины автомобильный усилитель звука стоимостью около 5 000 рублей и убежал.

Полицейские выяснили приметы злоумышленника и просмотрели видеозаписи с камер наблюдения. На кадрах был запечатлен тот момент, когда злоумышленник взял со стола усилитель и выбежал из магазина.

У полицейских появилось предположение, что к грабежу может быть причастен безработный ранее не судимый 20-летний местный житель. Стражи правопорядка оперативно установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

В ходе опроса молодой человек дал признательные показания и рассказал, что похищенную акустическую систему продал прохожему на улице за 500 рублей, а вырученные деньги потратил. В настоящее время полицейские разыскивают похищенное имущество, сообщили в региональном Главке.

По признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: