14 сентября 2018 17:33
4201
3

Тольяттинец вступился за девушку. Теперь ему грозит 8 лет тюрьмы

В полицию поступило сообщение от сотрудников медучреждения о госпитализации 43-летнего мужчины с телесными повреждениями.

Выяснилось, что пострадавший получил травмы около одного из магазинов в селе Верхнее Санчелеево. Работая на месте происшествия, сотрудники полиции установили и опросили возможных свидетелей.

Из собранных материалов следует, что накануне мужчина, распивая спиртное вблизи магазина, вступил в перепалку с компанией молодых людей, стоявших неподалеку. В ходе ссоры потерпевший оскорбил девушку подозреваемого, тот в ответ нанес мужчине удар в область головы.

После конфликта потерпевший не стал обращаться за медпомощью, а отправился домой. На следующий день, когда самочувствие мужчины ухудшилось, он был госпитализирован.

Полицейские задержали злоумышленника. Им оказался ранее не судимый житель города Тольятти 1991 года рождения. В ходе опроса молодой человек признал свою вину, раскаялся и выразил готовность сотрудничать со следствием.

В настоящее время по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А алкашу, значит, распивавшему в общественном месте ничего?

  2. А потом говорят об отсутствии гражданской позиции, и не желании помогать слабым. За свою женщину я вообще могу убить.

  3. Правильно поступил

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: