21 декабря 2018 13:45
388

Тольяттинка пригласила в гости вора и лишилась ноутбука

В полицию обратилась 39-летняя жительница Центрального района, которая сообщила о пропаже ноутбука. Потерпевшая оценила свое имущество в 4000 рублей.

Полицейские установили, что хозяйка квартиры вместе со своим мужем пригласили в гости 26-летнего соседа для распития спиртных напитков. После того, как алкоголь закончился, хозяйка пошла в магазин за новой порцией. Вернувшись, она увидела что, между и её мужем произошел конфликт. Женщина стала разнимать дерущихся мужчин. Сосед оттолкнул хозяйку квартиры, схватил лежащий на столе ноутбук и выбежал из квартиры.

Уточнив приметы подозреваемого, сотрудники полиции ориентировали личный состав на задержание злоумышленника. Подозреваемый, ранее судимый за кражу, мошенничество и незаконный оборот наркотиков, был задержан сотрудниками ППС возле одного из ломбардов Центрального района и доставлен в ближайший отдел полиции. Мужчина сознался в содеянном.

По данному факту в настоящее время по признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проверяют подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям. Ноутбук возвращен законным владельцам.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: