4 июля 2016 10:15
3057

Тольяттинская полиция задержала мужчину с марихуаной

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, сотрудники отдела полиции №24 Управления МВД России по г. Тольяттина улице Базовой задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении запрещенных веществ. При личном досмотре предполагаемого злоумышленника в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у него сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения.

Содержимое свертка полицейские отправили на экспертизу. По результатам исследования специалисты дали заключение, что изъятым веществом является марихуана общей массой 37,187 грамма.

Подозреваемый — безработный  местный  житель 1987 года рождения, пояснил, что наркотическое вещество хранил для личного употребления. Эта версия проверяется сотрудниками полиции. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств», в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: