9 января 2019 13:27
1525

Тольяттинские полицейские поехали усмирять шумных соседей и обнаружили тяжкое преступление

В первое утро нового года сотрудники патрульно-постовой службы прибыли по вызову жителей дома на улице Ушакова, которые сообщили о том, что у них шумят и громко слушают музыку соседи.

По указанному адресу сотрудники полиции нарушения общественного порядка не выявили. В «шумной» квартире дверь открыла женщина, пояснившая, что у них все в порядке. Однако полицейские обратили внимание, что за спиной женщины медицинские работники оказывают помощь мужчине.

Выяснилось, что 31-летний пострадавший несколькими часами ранее во время распития спиртных напитков поссорился со знакомым 1971 года рождения, который нанес ему повреждения кухонным ножом. Стражи порядка задержали подозреваемого на месте происшествия.
В квартире сотрудники следственно-оперативной группы, вызванные патрульными, провели осмотр, изъяли необходимые улики.

Опрошенный мужчина вину в содеянном признал и выразил готовность сотрудничать со следствием. Степень вреда здоровью, причиненного травмой потерпевшему, относится к тяжкому.

По признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Санкция статьи подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Как отметили в региональном Главке, подозреваемый ранее уже судим за аналогичное преступление.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: