30 ноября 2016 14:07
2033

Тольяттинские полицейские разыскивают пропавшего подростка

В дежурную часть отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о без вести пропавшем молодом человеке 1999 года рождения. По словам бабушки, 8 ноября текущего года около 17:00 он ушел из дома на улице Автостроителей и до настоящего времени не вернулся.

Сразу после поступления сообщения личный состав отдела полиции был ориентирован на поиск пропавшего. Ориентировку с его приметами оперативный дежурный направил всем наружным службам полиции и в другие отделы полиции города. По данным сотрудников полиции, ранее юноша неоднократно уходил из дома и склонен к бродяжничеству. Мероприятия по установлению места нахождения молодого человека продолжаются, сообщает облГлавк.

Приметы: 

На вид 17 лет, рост 160 — 170 см., худощавого телосложения, волосы русые короткие. 

Был одет:

Куртка с капюшоном черного цвета, джемпер коричневого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки темно синего цвета.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемого, просьба обращаться по телефонам: (8482) 93-46-02, 93-46-27, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: