16 декабря 2011 09:51
18023

Трагедия в Тольятти: мать и сын выбросились с 15-го этажа

14 декабря в Автозаводском районе Тольятти произошла трагедия, в причинах которой еще предстоит разобраться. 41-летний мужчина и его мать разбились насмерть, упав с 15-го этажа, пишет «Комсомольская правда». 

Тела мужчины и женщины были обнаружены возле дома. Очевидцы рассказали, что около девяти утра с балкона дома упал мужчина, а минут через десять его мать. Возможно, женщина решила последовать за сыном, не выдержав страшной картины. Как рассказали соседи, в то утро она пришла навестить сына.

Особенно загадочными выглядят обстоятельства проишествия, ведь семья, в которой жил мужчина была благополучной. Он жил с женой и двухлетней дочкой, по словам соседей семья была дружная и вполне обеспеченная. В момент трагедии жены и дочери не было в квартире. Утром женщина отвела дочку соседям, а сама куда-то ушла, говорят очевидцы.

Что (или кто) толкнуло взрослого мужчину на такой поступок, остается неизвестным.

— Когда на место трагедии приехали полицейские и сотрудники МЧС, дверь квартиры была заперта, — рассказали жильцы дома. — Дверь пришлось открывать специальными инструментами. Сейчас на месте трагедии работают следователи.

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: