4 марта 2019 10:02
460

У тольяттинца в драке отобрали часы и обручальное кольцо

За помощью в полицию обратился 32-летний житель Тольятти. Мужчина пояснил, что у него похитили часы и обручальное кольцо. Ущерб потерпевший оценил в 27000 рублей.

Сотрудники полиции установили, что грабеж был совершен около одного из домов города. У молодых людей завязался конфликт, в ходе которого, мужчина 1989 года рождения, путем рывка забрал у потерпевшего часы. Уже после конфликта потерпевший обнаружил, что на его руке нет обручального кольца. Осмотрев место конфликта, кольца мужчина не обнаружил.

Тольяттинец пояснил, что ранее с подозреваемым знаком не был. Потерпевший описал личность мужчины, с которым произошел конфликт, и вместе с сотрудниками полиции был составлен фоторобот.

Стражи правопорядка узнали по нему человека, который раньше попадал в их поле зрения. После того, как подозреваемый был задержан, он сознался в содеянном. Все похищенное имущество было возвращено законному собственнику, сообщает облГлавк.

По признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции подозреваемый задержан по статье 91 УК РФ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2024 году

Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Востриков 7 января 18:33
Да это конечно хорошо. Однако, есть участник СВО, награждённый государственными наградами от Президента РФ В. В Путина. И при этом я приглашал в гости Губернатора Самарской области в гости, для чаепитие с семьёй героя. Один Губернатор три года мне не ответил. Нынешний Губернатор Самарской области, также молчит. Наверное надо быть Олигархам, или Президентом России чтобы Губернатор посетил нашу семью. Поэтому как то на поздравления не особота надеешься. И миграционная политика в области тоже стоит на низком уровне. Кто в последний раз проверял мигрантов на Кировском рынке, на Олимпийской находится овощебаза- кто её проверял в последние годы, у них у всех есть постановка на воинский учёт. А между этим наши самарские мужики умирают на поле боя чтобы не только граждане России, Самарской области- смогли спокойно работать, жить , а наши дети ходить в школу и. т.т. п. Поэтому это поздравление не очень то подкрепляет чувство защищённости?????? С уважением*Ветеран Боевых Действий* Владимир Михайлович В.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: